План торговли на 27 Марта.

Всех приветствую.

S&P500 вроде как начал ходить более менее читаемо. Сегодня можно ожидать продолжения ступенчатого движения дальше вверх. Но лучше входить только после отката и сформированной формации на младшем ТФ.

  1. RTS

 

РТС не пошел в шорт, пока что. Вернее, на открытии он, как бы, все сделал как я и хотел, но вот затем не смог пойти дальше в шорт. Сегодня жду создания новой провокации. Желательно, чтобы эта попытка роста была чуть больше чем просто удар на открытии, в таком случае за вновь сформированную зону можно будет поставить стоп и сидеть аж до нижней границы боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро, к сожалению, пошло по лонговому сценарию. Был тренд вниз, затем вверх, затем в шорт, а сейчас вновь чистое движение вверх. Сегодня ожидаю отката, затем продолжения роста к 1,12.

  1. GOLD:

 

Золото пока что сделало еще одно обновление хая, но это обновление закончилось возвратом в текущую ступеньку. Сегодня жду движения к 1520, а уже там включения старшего ТФ. Баланс лонг.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал выход в противоположную сторону. Снизу осталась немаленькая зона, которая сейчас может послужить зоной поддержки. На тесте ее и жду точку входа в лонг с целью до 1,26

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383