Не шуточный торговый день. План торговли на 1 Апреля.

Всех приветствую.

S&P500 забуксовал перед пробитием визуального уровня, в конечном итоге вообще пошли в сторону середину предыдущей ступеньки. Пока что движению в шорт мешать не нужно, до нижней границы текущей ступеньки можно поискать точки входа на младшем ТФ. При любых идеях шорта нужно не забывать, что потенциал еще одного обновления 2650 велик, да и баланс лонговый.

  1. RTS

 

РТС пришел к точке шорта. Но, к сожалению, не смог сразу от нее отвалиться. Я жду продолжения торговли в боковике с последующим движением к нижней границе, но пока падение не началось, я бы постоял в стороне.

  1. EUR/USD:

 

Евро дало точку входа в лонг только после того, как обновило ближайшую ступеньку. Как говорил в предыдущем обзоре, для лонга было важно, чтобы была реакция, она появилась только после нового минимума и сейчас дает перспективу роста до нового максимума текущего тренда. После обновления и набора достаточной зоны возможен глубокий откат к тесту 1,08, но это только когда будет набрана хорошая зона и после нее возврата в шортовую динамику.

  1. GOLD:

 

Золото начало делать движение в сторону выхода из текущего накопления, но пока что этого импульса недостаточно. Фьючерсу необходимо сделать еще один импульс в шорт, затем будем присоединяться к шорту на откате. Цель падения – 1540.

  1. GBP/USD:

 

Фунт отлично сделал провокацию и пошел в сторону новых максимумов текущего тренда. Сегодня жду еще одну попытку роста, а затем, если цена вернется обратно в ступеньку, можно будет поискать точки входа шорт. Шорт ищу по причине того, что глобально динамика шортовая и было бы здорово запилить огромную пилу.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383