Продолжение боковика по нефти. План торговли на 13 Апреля.

Всех приветствую.

S&P500 открылся с небольшим гепом вниз, но пока что все в рамках растущей динамики. Сегодня жду еще одного небольшого импульса падения, затем продолжения движения по балансу. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС пока что без изменений. Жду теста минимумов текущей ступеньки, затем буду искать точки для присоединения к лонгу. Все, чего нужно бояться быкам, так это того, что цена крайне резко обвалится и уйдет ниже 105. Баланс лонг. 

  1. EUR/USD:

 

Евро после праздников открылось без сюрпризов. Европа, правда, еще отдыхает, но думаю, что пока минимум четверга не обновят, можно надеяться на продолжение лонга. Сегодня жду отката к пятничному росту, затем продолжения движения к 1,10.

  1. GOLD:

 

Золото ушло на длительные выходные подарив всем новый максимум. Сегодня жду отката к последней провокации, после чего буду искать точку входа в лонг.

  1. GBP/USD:

 

Фунт в последний день торгов прошлой недели выполнил провокацию и почти выполнил цели в виде обновления максимумов текущего боковика.  Пока что выход вверх не состоялся, но я думаю, что сегодня цена продолжит выход дальше вверх и мы увидим 1,26.  

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383