План торговли на 15 Апреля.

Всех приветствую.

S&P500 сипи пошел дальше вверх. Баланс лонг продолжается и, видимо, западный лидер даже не думает делать провокацию к 2600. Пока идет тренд, лучше просто присоединяться к лонгу, правда при таком очевидном тренде, лучше искать точки входа на младшем ТФ.  

  1. RTS

 

РТС пока что продолжает пилиться в том же диапазоне, в котором торговал последние три сессии. Сегодня жду движения к нижней границе боковика, а уже после реакции, либо вовсе ее отсутствии, можно будет прогнозировать дальнейшее развитие ситуации.    

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло на основные цели. Но несмотря на это, должной волатильности для разворота нет. Пока идет локальный тренд, лучше торговать по нему. Кто знает, может цена надумает пойти на следующие цели – на 1.11.

  1. GOLD:

 

Золото собрало небольшую зону, которую, я думаю, могут повезти на 1700. В целом это тот сценарий, которого хотелось увидеть уже вчера, но что есть, то есть. Сегодня жду падения на 1700, затем продолжения роста. Баланс лонг.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжил движение дальше по локальному балансу. Сейчас идет ступенчато-импульсное движение, в котором сохранение всех ступенек важно, так что можно торговать от этих ступенек со стопом за них.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383