План торговли на 22 Апреля.

Всех приветствую.

S&P500 пришло на очередные цели по падению. Баланс шорт, после отката и создания новой провокации, можно будет пробовать искать точки входа в шорт. Следующая остановка 2700-2650.

  1. RTS

 

РТС вновь показал котировку ниже 100к. Пока что до РТС не дошло все то, что происходит с нефтью и рублем, но думаю, что если очень резко цена не вернется обратно в боковик могут пойти дальше в шорт.     

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что стоит в боковике. Сегодня жду выхода из боковика в шорт. Брать прям в текущем наборе сложно, так как не понятно куда ставить стоп, но как цена пойдет в шорт, можно будет и найти хорошие зоны для постановки стопа за них.

  1. GOLD:

 

Золото дало основные цели по шорту, но, к сожалению, без точки входа от верхней границы боковика. Сегодня важно посмотреть, что будет проходить с золотом и какая будет реакция новые уровни. Пока жду еще одну провокацию за вчерашние минимумы, затем возврата обратно в этот боковик.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт пришел на очередные тейки. Сегодня британец может сформировать новую провокацию в виде отката, но в целом жду продолжения шортовой динамики.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383