План торговли на 27 Апреля

Всех приветствую.

S&P500 сейчас продолжает торговаться в границах большого боковика. На данный момент фьючерс на его верхней границе. После пробития 2900, жду возврата в боковик. Если цена резко отобьется от верхней границы, не отрицаю еще одну провокацию к 2750, что в свою очередь откроет хороший потенциал в шорт для внутридневной торговли.

  1. RTS

 

РТС находится в середине большого боковика. Сейчас лучшей тактикой будет дождаться цена у любой из его границ, и только затем искать точки входа. Да, волатильность не маленькая и внутри дня может быть много хороших точек входа, но сейчас движение равновероятно как в шорт, так и в лонг. Я жду нижней границы, и в районе 102, буду искать точку входа в лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро в пятницу снесло хороший визуальный уровень, который спровоцировал злых быков резко выкупать валюту. Пока что можно обозначить четкие границы нового боковика – 1,0750-1,10. Сегодня жду небольшого отката к нижней границе и затем роста к первой цели – 1,09.

  1. GOLD:

 

Золото в том же боковике. Сегодня жду падения к нижней границе, где будет создана провокация и только после этого можно будет искать точки входа в лонг. Либо, если уж сильно хочется взять лонга, лучше дождаться хорошего импульса вверх, хотя бы по часовому ТФ, и только потом присоединяться к лонгу.

  1. GBP/USD:

 

Фунт идет в сторону создания провокации. Боковик по часовому ТФ продолжается. По причине того, что времени от начала падения до сегодняшнего дня прошло много, важно в точке возможного шорта дождаться подтверждения на младшем ТФ и только затем брать шорт

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383