План торговли на 4 Мая

Всех приветствую.

S&P500 набрал не плохую зону, которая привела к откату. Пока цена не вернется в лонговую динамику, брать лонг опасно. Баланс лонг, но точки входа лучше искать только при подтверждении, когда начнется тренд на младшем ТФ.

  1. RTS

 

   РТС ушел на праздники в том же большом боковике. Сегодня жду открытия вниз, после чего роста к верхней границе, где буду искать точки входа в шорт. Сейчас рынок находится в середине диапазона, что в свою очередь делает равновероятным движение в любую из сторон. По этой причине буду ждать на краях боковика для поиска точек либо в шорт от верхней, либо в лонг от нижней.  

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало цели. Сегодня жду еще одного обновления, после чего цена может вернутся обратно за визуальный уровень. Но пока цена идет ступеньками, так что до полного возврата в боковик, искать шорты крайне опасно.

  1. GOLD:

 

Золото выкупилось от нижней границы боковика. Выкупился агрессивно, но я думаю, что золото пришло на точку входа в шорт. После того, как цена начнет падение, буду открывать шорты.

  1. GBP/USD:

 

Фунт закрыл неделю на пути по плану первой стрелочки с предыдущего обзора. Сегодня жду проста, но для того чтобы взять лонг, важно подождать, когда британец покажет признаки покупателей.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383