План торговли на 8 Мая

Всех приветствую.

S&P500 еще раз пошел вверх и почти пробил ожидаемые 2900, но пробитие визуального уровня привел к не очень позитивному возврату обратно в боковик. Негативному для покупателей, которые ждали продолжения роста. Баланс лонг, но локально могут провалиться аж до 2840.

  1. RTS

 

РТС дал ожидаемую точку шорта и пошел к сносу нижних визуальных уровней. Жду продолжения падения к нижней границе боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало выкуп и нарушил локальный тренд. Сделан этот выкуп от нижней границы боковика, что может толкнуть цену к 1.10. Пока минимумы вчерашнего дня живы буду ждать движение к верхней границе боковика.

  1. GOLD:

 

Золото полностью нарушило ожидаемое мною падение. Да, сейчас все равно верхняя граница боковика и вполне реально падение обратно к последней провокации, но опасения по поводу провокаций, о которых говорил в видео обзоре пару дней назад, все же были не лишние. Сегодня жду накопления и, если после него пойдут в шорт, буду пробовать вновь найти точку шорта. Без возврата в шортовую динамику хотя бы на младшем ТФ, открывать шорты опасно.

  1. GBP/USD:

 

Фунт делал полноценное движение и в стороу провокации, и в сторону тейка. Сейчас жду теста вчерашнего минимума, после чего буду смотреть на реакцию покупателей, если они резко выкупят цену вверх, вполне возможен лонг с еще одним задергом к верхней границе.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383