Где ждать нефть. План торговли на 22 мая.

Всех приветствую.

S&P500 никак не может вырваться за верхнюю границу боковика. Видимо, рынку нужна более глубокая провокация. Думаю, что районе 2900, она была очень кстати. Именно туда сегодня и жду движения. Так же будьте осторожны с позициями на выходные – они будут длинными т.к. понедельник на в США выходной.

  1. RTS

 

РТС обозначил новые границы будущего боковика. Думаю, что вчерашний минимум еще раз обновят, а затем пойдут делать еще одну попытку роста. Баланс лонг, так что шорты я бы сейчас не искал, даже несмотря на то, что потенциал падения для внутридневной торговли очень хороший.  

  1. EUR/USD:

 

Евро после очередного максимума опустилось за ту провокацию, которую важно было удерживать. Раз покупатели не справляются со своими обязанностями и не могут поддерживать цену, думаю пойдут искать их силу в середине текущего боковика по часу. Это не повод сейчас шортить, но, если на младшем ТФ рынок покажет нормальные точки входа с коротким стопом, можно будет взять локальный шорт.

  1. GOLD:

 

Золото провалилось за зону поддрежки, которая могла обеспечить дальнейший рост. Сегодня жду продолжения падения. Будет подарком, если цена задернет вверх и даст очку шорта в районе 1750. Но, когда там цена появится, лучше дождаться подтверждения на младшем ТФ, т.к. 1760, тоже хороший уровень для создания провокации и его могут обновить без проблем. 

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжает закрепляться внутри боковика. Сегодня жду начала роста, после чего буду искать точки для присоединения к лонгу.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383