Провокация по нефти и возможный возврат в боковик. План торговли на 1 Июня

Всех приветствую.

S&P500 сейчас зажат в промежуточной ступеньке. Баланс лонговый. Сегодня жду провокацию в шорт за 2990, после нее буду искать точки входа в лонг.

  1. RTS

 

РТС пришел к верхней границе боковика, где я ждал точку входа в шорт. Сегодня жду начала падения к нижней провокации. Баланс лонговый, так что любые идеи шорта могут быть только до не обновления минимумов. Но безопасней дожидаться точек лонга у нижней границы.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает двигаться к очередным целям. Сегодня жду отката и теста минимумов пятницы, затем продолжения роста. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото на пути к точке шорта. Верхняя граница и новая провокация могут стать хорошей точкой входа в шорт.  Но пока на младшем ТФ идут ступеньками вверх, так что для шорта  лучше не рисковать и подождать начала падения хотя бы на младшем ТФ. А пока цена идет вверх, торговать ступеньками.   

  1. GBP/USD:

 

Фунт в пятницу так и не пошел вверх, но цели остаются те же. Баланс лонг, цель верхняя граница боковика. Если пойдут импульсно и ступеньками, большая вероятность того, что могут пойти значительно выше верхнего уровня.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383