План торговли на 2 Июня

Всех приветствую.

S&P500 в том же боковике, в котором и начало эту неделю. Несмотря на то, что пару раз от верхней границы ступеньки по часу рынок нырнул обратно в боковик, но покупатели все равно вырывают рынок вверх. Пока рынок не начнет двигаться в шорт на младшем ТФ, думать о шортах опасно, даже с короткими целями. Лонг тоже интересен, но нужно ждать выхода из боковика дальше вверх, и важно чтобы выходили импульсно.  

  1. RTS

 

РТС выходит дальше вверх. Я ждал полноценного возврата, но к сожалению, этого не случилось. Цена идет провокациями, так что от этих провокаций и лучше торговать. Сегодня жду провокацию и буду брать на более мелком ТФ, после того, как цена покажет даже минимальные отскоки.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что без изменений. Сегодня жду провокацию в шорт и тест 1,10, после чего буду открывать лонги. Цель 1,12.  Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото показало первую реакцию на вновь обновленный уровень. Возможно этого достаточно, я жду еще одного удара, а затем резкого возврата в боковик. Общая цель падения это 1710, после нее возможен еще один удар к верхней границе боковика, после этого мжоно ждать полноценного падения к нижней границе боковика.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт, как и ожидалось вчера, пришел к первым целям. Я думаю, что пока что на этом рост не остановлен. Сегодня жду небольшой откат и движения на 1,236. Т.к. первые цели уже выполнены, лучше дождаться подтверждения и только после этого искал бы тчоки входа в лонг.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383