Продолжение падения по золоту. План торговли на 4 Июня

Всех приветствую.

S&P500 дав парочку хороших точке входа, пошел дальше по балансу, тем самым окончательно выйдя из предыдущей ступеньки. Вполне вероятно, что сегодня могут заняться поиском нижней границы будущей ступеньки. Так что увидев небольшой откат, не стоит искать шорты. Баланс лонг,

  1. RTS

 

РТС дал провокацию с точкой входа, но к сожалению, он сначала дернул вверх. А после таких максимумов пытаться присоединиться к продолжению лога крайне сложно. Сегодня жду провокацию за минимумы вчерашнего дня, затем буду искать точки входа в лонг. Баланс лонг. 

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает двигаться по лонговому балансу. Сейчас идет стандартное ступенчато импульсное движение. Баланс лонг, жду небольшого отката, в нем точку входа, затем продолжения лонга.   

  1. GOLD:

 

Золото пришло на первые цели. Сейчас самый раз сформировать небольшую ступеньку, после чего сделать провокацию в виде теста 1710. После прихода на тест

  1. GBP/USD:

 

Фунт как и евро, двигается по плану обзора. Сегодня жду продолжения роста. После теста вчерашней провокации жду новых максимумов и импульса на основные цели этой недели. Напомню, что цель этой неделе это обновление визуальных уровней по дневному ТФ.

Всем удачных торгов.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383