План торговли на 8 Июня

Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю на очень сильном движении по балансу. Баланс по-прежнему не изменился. Сегодня на этой неделе скорее всего будет формироваться новый боковик. Сегодня жду начала движения к нижней границе новой ступеньки.

  1. RTS

 

РТС вернулся обратно к лонговой динамике. Сегодня жду теста нижней границы боковика, где будет хорошая точка входа в лонг. До точки лонга можно попробовать найти небольшой шорт, но я думаю, что торговля против баланса сейчас не лучшая идея.

  1. EUR/USD:

 

Евро после очередного импульса начало делать откат. Сегодня жду теста 1.12, где ожидаю увидеть нижнюю границу нового боковика. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото ушло за следующие визуальные уровни. Рынок находится в нижней границе боковика, что может спровоцировать сильное движение вверх. Но я ждал бы провокацию, и в ней искал бы точку шорта и движения к нижней границе боковика. Вполне вероятно, что на этой неделе они все же уйдут ниже минимумов этого большого боковика по часу.

  1. GBP/USD:

 

На прошлой неделе выполнил все свои основные цели. Сегодня может продолжится рост, но я думаю, что они будут пилить верхнюю границу боковика. А после того как сделают небольшую провокацию в шорт, можно будет ждать продолжения лонга. Баланс лонг.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383