Где присоединяться к сипи. План торговли на 9 Июня

Всех приветствую.

S&P500 решил сделать новую ступеньку в границах утреннего гепа. В целом тоже вариант, но я бы хотел увидеть более глубокую провокацию. Баланс по-прежнему лонг, но сегодня жду движения ниже 3180. После того, как ниже минимумов боковика набьют новую зону, буду от нее искать лонги.  

  1. RTS

 

РТС практически пришел на цели и опять без точек входа. Более-менее точка входа была во второй половине, но целей по ней пока что не дали. Сегодня жду выполнения этих целей. Баланс лонг. Фаза боковика пока что не подтверждена, так что тот шорт, который нарисован второй стрелочкой, это больше ожидание, чем план для торговли.

  1. EUR/USD:

 

Евро делает набор. Проблема этого накопления в том, что цена может из него выйти в обе стороны и это не изменит общей картины по старшему ТФ. В такие моменты неопределенности лучше тактикой будет пропускать все возможности против баланса и ждать точки входа по тенденции старшего ТФ.  Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото всю вчерашнюю сессию шло к ближайшему сопротивление. Правда в середине боковика все эти сопротивления или поддержки ничего не значат. Особенно они слабы после обновления границ боковика, что у нас и было на прошлой неделе. Но если на младшем ТФ цена будет отбиваться от 1720, можно будет искать разворот на 5м и точки входа в шорт. Цель по шорту еще одно обновление минимумов боковика по часу.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил план вчерашнего дня. Сегодня жду продолжения роста вверх. Пока идет тренд, лучше торговать ступеньки по тренду. Лучшей точкой входа в лонг будет на тесте предыдущей провокации. Баланс лонг.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383