План торговли на 11 Июня

Всех приветствую.

S&P500 пока что продолжает двигаться в том же боковике. Баланс лонговый, но если после вчерашних новостей они не стали разрывать дальше в лонг, думаю, что они будет делать глубокую шортовую провокацию. Продолжения лонга буду ждать только после этой провокации.

  1. RTS

 

РТС после точки входа в лонг попытался пойти вверх, но пока что все замерло в текущем боковике. Сегодня жду движения к верхней границе боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро дало новый максимум. Но должного движения пока что так и не получилось. Сегодня жду небольшую провокацию, затем продолжения роста. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото добило необходимый визуальный уровень для того, чтобы пойти и наконец снести визуальные уровни по дневному ТФ. Они находятся за нижней границей боковика. Сегодня начала падения на младшем ТФ и затем только буду искать точку для присоединения к шорту.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделав провокацию продолжает пилиться в том же боковике. Верхняя провокация выглядит как провокация, которую могут отвезти обратно в боковик.  Сегодня жду возврата в боковик и теста нижней границы. Это не повод торговать в шорт, но если вдруг на младшем ТФ что-то появится и будут хороший потенциал с небольшим шортом, думаю, что можно пробовать прокатиться на этом движении. Баланс лонг.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383