Начало шортового баланса по сипи. План торговли на 15 Июня

 

Всех приветствую.

S&P500 на прошлой неделе устроил сильно-волатильные движения.  Если сегодня обновят пятничные максимумы, скорее всего все это падение, это просто откат на старшем ТФ и фьючерс может пойти дальше вверх по дневному балансу. Но если западный лидер сделает импульс на еще одну ступеньку вниз, большая вероятность того, что у нас начнется шортовый баланс аж до 2500.

  1. RTS

 

РТС после затяжного выходного скорее всего сделает еще одни импульс вниз. Общий баланс лонговый, но пока цена не вернётся на младшем ТФ в лонговую динамику, открывать длинные позиции опасно. Пока что жду продолжения падения.

  1. EUR/USD:

 

Евро провалилось ниже важной поддержки. Сегодня, после еще одного задерга вверх, жду движения к 1,11.

  1. GOLD:

 

Золото делает набор на очень хороших уровнях для будущего шорта. Возможно могут дернуть чуть выше максимума прошлой недели, а только потом пойти к нижней границе боковика. В таком случае лучше, открывать шорты стоит только при возврате к шортовому тренду хотя бы на 5м. Сейчас фьючерс завис на верхней границе боковика и сложно искать лонги, так что для торговли в длинную, я бы рекомендовал просто подождать нормального выхода вверх.

  1. GBP/USD:

 

Фунт вышел из боковика в шорт. Важно заметить, что та зона, с которой они в пятницу вывалились, находится за границами большого боковика. Если вся зона сверху всего лишь расширение, то приход к 1,20 может быть совсем не новостью. Сегодня жду еще одного удара вниз.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383