Сипи идет на новые максимумы? План торговли на 22 Июня

Всех приветствую.

S&P500 простояв всю прошлую неделю в боковике, в пятницу решил сделать провокацию. Сегодня на открытии была еще одна добивка и хороший выкуп, который может спровоцировать движение в сторону новых исторических максимумов. Но для того, чтобы пойти на 3450, ему необходимо обновить максимумы прошлой недели.

  1. RTS

 

РТС торгуется в текущем боковике, в его середине. Баланс дневного ТФ лонговый, но в районе 116 есть визуальный уровень, который необходимо сносить. Основной целью этой недели будет снос этой линии поддержки, а уже после этого можно двигаться дальше вверх по балансу.

  1. EUR/USD:

 

Евро аккуратно спускается ступеньками в поисках необходимой поддержки. Я думаю, что эту поддержку мы найдем после очередного удара в низ. Это, конечно же, не будет точкой открытия лонга, но первые признаки быков и их готовность продолжать рост, все же покажет.

  1. GOLD:

 

Золото выполнило план первой стрелочки последнего обзора прошлой недели. Сейчас важно дождаться реакции на верхнюю границу боковика со стороны продавцов, после чего можно открывать шорт с целью до нижней границы боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжает двигаться к поставленной цели. Напомню, первая цель 1,22. Фунт вернулся обратно в боковик по часу и на новых провокациях можно искать точки входа в шорт.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383