План торговли на 24 Июня

Всех приветствую.

S&P500 вчера ожидаемо обновил первые визуальные уровни боковика. То, что он после обновления сделал откат, дает возможность найти точку входа и находится в лонгах. Следующая цель 3170.

  1. RTS

 

РТС выходной.

  1. EUR/USD:

 

Евро сейчас находится в фазе боковика. А значит, можно ждать новой провокации. Баланс лонг, жду провокацию к нижней границе боковика, затем буду открывать лонги.

  1. GOLD:

 

Золото не пошло в шорт. Видимо, верхняя граница боковика на столько очевидна, что рынок вынужден вывозить всех вверх. А жаль, шорт мог бы быть очень крутой. Ну, как говорится, с рынком не поспоришь, идут вверх, будем искать точки входа по тенденции. Но если их и искать, то только на мелком ТФ, потому что это все равно верхняя граница боковика и резкий возврат в боковик может произойти в любой момент. Торгуйте со стопами.

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжил движение к точке шорта. Сейчас движение замялось перед возможным сопротивлением, которое может стать ключевым в этом откате. Но несмотря на то, что цена может продолжить падение к нижней границе боковика уже сейчас, лучшей точкой шорта все равно остается 1,2650. Я буду смотреть по ситуации. Если начнется падение и трендовое движение на младшем ТФ в шорт, буду искать точки входа по 5м.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383