Идеи лонга по нефти и разворот рубля! План торговли на 22 Июля

Всех приветствую.

S&P500 нормальных откатов так и не дал, но движение по балансу продолжил без каких либо проблем. Сегодня жду начала формирования нового боковика, в котором прежде всего жду провокацию за нижнюю его границу. Предполагаемые границы это 3250-3280. Да, при текущей волатильности это очень маленький боковик, но пока что это просто промежуточная ступенька в лонговом балансе так что шорты я бы не искал.  

  1. RTS

 

РТС пришел на цели. Думаю, максимумы он бы мог обновить, но возможно ему понадобится сделать разгон. В районе 127200 появился реально сильный уровень, для сноса которого лучше набрать скорость. Сегодня жду откат на 124, а затем импульса в сторону нового максимума.

  1. EUR/USD:

 

Евро пошло дальше в лонг. Европеец полностью вышел из боковика. Баланс лонг. Сегодня жду начала отката, затем продолжения роста.

  1. GOLD:

 

Золото так же вышло вверх. Баланс вверх продолжается. Сейчас лучше всего подождать точку входа на младшем ТФ. Но ее можно брать только после провокации и хорошего отката.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт подтвердил мои опасения по поводу шорта, о которых я говорил в видео обзоре. Резкий приход в предыдущую сессию доделал то, для чего был сделан. Баланс лонг, вполне вероятно, что после небольшого отката цена пойдет в сторону новых максимумов этого года.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383