Рост по Сипи продолжается. План торговли на 3 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 продолжает двигаться дальше вверх. Пока что рынок находится в боковике, но явное желание выходить вверх видно невооруженным глазом. Сегодня жду небольшой откат и затем продолжения роста.

  1. RTS

 

РТС пока что топчется на месте. Сейчас фьючерс находится в середине боковика по часу, что с одной стороны добавляет некую неопределенность и равно вероятность в движении, а с другой создает хорошую провокацию для верхней ступеньки. Я, пока что, отдаю предпочтение первому взгляду – неопределённости. Общий баланс лонговый и могут быть еще обновления максимума, но к лонгу я бы присоединялся только тогда, когда начнется движение в лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало хороший откат. Сейчас важно дождаться постановки нижней границы боковика, после чего можно открывать лонги. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото по-прежнему вытягивает цену вверх. Возможно того боковика, который я нарисовал и не будет, но лучшей точкой для присоединения будет только нижняя граница большого боковика. Если цена дальше пойдет вверх и сделает это импульсно, можно пробовать ступеньки, конечно, но тейки в таком случае будут только на первых обновлениях.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунту самое время сделать передышку и сделать небольшой боковик. Минимум пятницы может послужить хорошей опорой для нижней границы. Сегодня жду ее теста и затем движения вверх. По причине такого сильного тренда, который виден на всех ТФ, я не уверен, что будет сразу обновление максимумов. Думаю, что обновление произойдет после более глубокой провокации на 1.30.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383