План торговли на 6 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 пошел дальше по лонговому балансу. Все движение он сделал во время неосновной сессии, дальше делал просто набор. Баланс лонговый. Жду продолжения роста, но точку входа искать лучше после провокации.

  1. RTS

 

РТС выполнил основные цели недели. Сейчас самый раз набрать зону и потом от этой зоны торговать. Если вернутся обратно в боковик, будем шортить, но это только тогда, когда вернутся в боковик. Баланс лонговый, и торговля в длинную, разумеется, является самой безопасной.

  1. EUR/USD:

 

Евро практически обновило максимумы своего боковика. Сегодня жду небольшой откат, затем нового максимума текущего контракта. Если выход будет не сильно импульсный и затем будет возврат в боковик, можно будет ждать нижнй границы текущего боковика. Но лонгового баланса это не отменяет.

  1. GOLD:

 

Золото отката так и не сделало, но я его жду и именно на этом откате буду покупать.  Баланс лонг.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунту мог бы и дать точку входа, но нет, видимо она уже сильно читаема. Но после попытки вчерашнего удара вверх, надежда на точку входа от нижней границы может быть актуальной. Даже если британец еще раз обновит максимум, нижняя провокация может быть по-прежнему важной.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383