План торговли на 12 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 наконец начал делать нормальный откат. Давно пора. Сегодня жду постановки нижней границы боковика, а уже после этого буду искать возможные точки входа в лонг. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС на целях, как и ожидали по стрелочкам со вчерашнего обзора.  Все что сейчас стоит делать, так это ждать отката и только после него искать хорошие точки входа для открытия лонга. Баланс лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что двигается четко по плану стрелочек, о которых я писал вчера. Сегодня жду роста к верхней границе боковика, но важно подождать хоть какого-то подтверждения на младшем ТФ. Если цена уйдет ниже минимумов этой недели, скорее всего  цена будет делать провокацию аж за нижнюю границу боковика. Баланс глобально лонговый. Так что даже если цена пойдет по шортовому сценарию, я не искал бы шортов, а ждал бы нормальной зоны для игры от нее в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото начало делать серьезный откат по дневному ТФ. В целом, после таких серьёзных движений по дневному ТФ, откаты и волатильность должна быть большой. Пока что нужно ждать пока цена успокоится, а уже потом торговать по балансу. Баланс лонг.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунту пока что топчется на месте. Видимо ему необходимо сделать провокацию на 1,1950 и уже после того как соберут нормальную, пробовать покупать.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383