План торговли на 20 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 хоть и попытался пойти выше, но старший Тф решил вновь делать хорошую провокацию. Провокация сделана, но реакции на нее еще нет. Но не стоит искать лонги до того, как фьючерс начнет двигаться на младшем Тф вверх. Пока что рынок вернулся обратно в боковик и может пойти до нижней границы боковика. Ближайшая поддержка находится на 3360, так что если говорить про часовой ТФ,

  1. RTS

 

РТС пришел на точку входа в лонг, но, к сожалению, только под закрытие рынка. Сегодня жду роста к верхней границе боковика. Крайне важно для лонга – это удержание провокации, которую сделали в понедельник. Если цена пойдет к нижней 130, идеи лонга лучше отложить, потому что цена может пойти аж на 128000.

  1. EUR/USD:

 

Евро вернулось в боковик. Сверху сейчас хорошая зона, которая сейчас может стать сопротивлением. На тесте этой зоны буду искать точки входа в шорт. Цель нижняя граница боковика.        

  1. GOLD:

 

Золото пока что двигается по плану падения. Первая цель 1900, следующая 1880. Но точка входа может быть только на новой провокации.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунту не смотря на то, что днем ранее сделал выход из боковика, вчера вернулся за визуальные уровни. Раз вернулись в боковик, от верхней границы можно поискать точки входа в шорт. Цель нижняя граница боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383