План торговли на 21 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 сделал еще одну провокацию по старшему ТФ. Все что ниже 3360, сейчас является стратегически важной поддержкой. Если рынок уйдет ниже минимумов четверга, тогда точно будет большая пила с границами 3200-3400. Но пока что баланс лонг, и цена двигается дальше в лонг. Сценарий для торговли пока что один – откат, точка входа, продолжение лонга.

  1. RTS

 

РТС провалился к следующей поддержке. Если уровень поддержки будет подтвержден, можно будет пробовать искать точки входа в лонг. Цель по лонгу движение в сторону нового максимума.

  1. EUR/USD:

 

Евро закрепилось внутри нового боковика. Сегодня жду роста к верхней границе боковика, где при хорошем отскоке буду искать точку входа в шорт. Цель по шорту это падение за нижнюю границу.

  1. GOLD:

 

Золото на пути к точке шорта. Пока что идет как-то не уверенно, но лучшая точка шорта все равно будет в районе 1980.  Основная цель по падению это 1920, а уже на следующей неделе можно будет ждать 1900-1880.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунту пришел к точке входа в шорт. Но, т.к. баланс лонговый, брать шорты на текущем ТФ крайне опасно. Для шорта важно дождаться падения на младшем ТФ.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383