План торговли на 24 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 на прошлой недели прославился очень сильной провокацией и после этого новыми максимумами. Баланс лонговый и единственной беспроигрышной тактикой будет торговля на откатах.

  1. RTS

 

РТС закрыл прошлую неделю на много ниже, чем этого требовали мои идеи лонга. Сейчас сверху собралась неплохая ступенька, которая может послужить точкой сопротивления. Жду ее теста и затем падения еще одного импульса в шорт. Если же эту ступеньку отдадут, ок, будем искать зоны поддержек для лонга до 130400.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что делает все по плану боковика. Первые цели боковика выполнены, но я думаю, что цена может сходить на еще один импульс в шорт.  Сегодня жду небольшой провокации, затем еще одного импульса в шорт. Цель обновит минимумы боковика.

  1. GOLD:

 

Золото конец прошлой недели проторговало достаточно скучно. В золоте сейчас работает старший Тф, так что точки входа на 5м и 1м пока что не эффективны. Единственной хорошей зоной для поиска шорта будет провокация на 1980. Глобальный баланс лонг, так что и лонги до ближайшего сопротивления можно смело искать.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт двигается к нижней границе боковика. Сегодня жду небольшого задерга к верхней границе, после чего продолжаю ждать падения. Цель нижняя граница боковика.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383