План торговли на 28 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 в очередной раз идеально выполнил и провокацию, и точку входа, и после новостей дал по ней тейки. Сегодня жду небольшого отката за вчерашние минимумы, а уже после новой провокации можно будет искать возможные лонги. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС пока что без изменений. Просто стоит на месте. Сейчас есть явные провокации, удержание которых может толкнуть рынок дальше вниз. Если эти провокации нарушатся, можно будет искать точки входа в лонг, но не раньше лонговой динамики.

  1. EUR/USD:

 

Евро идеально сделало задерг к точке шорта и так же идеально дало первые тейки. Пока что движение к нижней границе остается в силе, но точка входа может быть после еще одного задерга вверх. Но важно, чтобы сильно высоко фьючерс не поднимался.    

  1. GOLD:

 

Золото так же, как и евро, воспользовалось новостями и дало идеальную точку входа в шорт. Да, весь праздник случился на старшем ТФ и стоп был только по часу, но все же как красиво получилось. Сегодня жду движения дальше к нижней границе боковика. Но после таких размоток, золоту край как не нужно подниматься еще раз к 1950. 1940 может хватить с излишком.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт сформировал новый боковик. Да, этот боковик в боковике, но сейчас британец на верхенй границе второго. Сегодня жду падения к 1,3050. Предыдущая граница и шорт с целями до нее уже не актуальна.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383