План торговли на 1 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 всю вчерашнюю сессию делал откат предыдущему росту. Да, чуть нервно, с сильными провокациями вверх, но падение было аж до закрытия рынка. Сегодня жду продолжения падения к нижней границе будущего боковика. Пока она не определена, что не дает возможности брать лонг, а шорт, к сожалению, пока что против баланса и опасен.

  1. RTS

 

РТС сделал провокацию и вроде как собрался дать цели 130400 уже вчера. Но, невидимая рука продавцов вернула все в нужное для себя направление. Сегодня жду теста вчерашней провокации, затем движения за нижнюю границу боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро пошло дальше в лонг. Возврат в боковик пока что нет. Сегодня жду продолжения роста. Т.к. идет тренд, отдавать ни одну из ступенек для лонга не нужно, так что на их тесте можно брать лонг с очевидным стопом за эти ступеньки.

  1. GOLD:

 

Золото пока что продолжает двигаться дальше вверх. Провокация сделана, теперь можно делать обновление верхней границы боковика. Вчерашний минимум для лонга трогать категорически запрещается. Поле провокации в лонг и возврата за вчерашние минимумы, и будет сигналом для поиска точек входа в шорт.   

  1. GBP/USD:

 

Фунт двигается по плану лонга. Сегодня жду продолжения роста. Схема такая же – откат, точка входа, стоп за вчерашний минимум и цель по лонгу очередной импульс в лонг.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383