План торговли на 2 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 вчера опустился к последней провокации и, конечно же, никому не дал войти в позицию. Сегодня жду продолжения движения вверх, но для точки входа в лонг нужно дождаться новой провокации. Баланс лонг.

 

  1. RTS

 

РТС пришел к точке шорта, но реакции со стороны медведей пока что нет. Сегодня жду эту реакции и буду присоединяться к шорту. Цель новые минимумы боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро успело дать и новые цели и отменить близлежащую ступеньку, которая для тренда была важна. Но с другой стороны, эту ступеньку можно было легко отдавать, т.к. цели недели уже выполнены. Сегодня жду продолжения роста к новым максимумам. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото набило хорошую зону и вернулось обратно в боковик. Для безопасной торговли в шорт я бы подождал еще одного удара с полной отмены минимумов этой недели. Как это произойдет, буду искать точки входа в шорт с целью до нижней границы боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт практически выполнил цели этой недели. Сегодня жду добивки последней важной ступеньки, затем движения к верхней границе боковика. Важно понимать, что сейчас цели по лонгу это 1,3450. А если после 1,3450 цена не пойдет обратно в шорт. Можно будет думать о дальнейшем росте и выходе за 1,35.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383