План торговли на 3 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 остается верным своим традициям и вновь сделал провокацию, после которой стартанул дальше вверх. Баланс лонговый, но очевидность движения не дают шансов для работы на младшем ТФ. Сегодня жду более существенного отката, после которого можно будет найти точки входа по часовому ТФ. Да, все что ниже М15, к сожалению, пока что не актуально.

 

  1. RTS

 

РТС идеально отработал план по созданию провокации. Дав шикарную точку входа выполнил план по падению на эту неделю. Сейчас самый раз набрать хорошую зону. Затем, воспользовавшись набранной силой, двинуть дальше по балансу дневного ТФ. Но любые лонги можно рассматривать только после возврата и отдачи верхней зоны сопротивления.

  1. EUR/USD:

 

Евро не смогло пойти вверх от поддержки на М15, но это не отменяет возможный лонг от середины боковика по дневному Тф. Я сегодня жду начала роста, после чего буду стараться найти точки входа в лонг на младшем Тф.

  1. GOLD:

 

Золото устроило шикарный возврат в боковик. Точек входа на старшем ТФ не давали, но зато на младшем можно было взять на любой из остановок. Сегодня все же жду точку входа по старшему ТФ от верхней границы боковика. Цель по шорту обновление минимумов прошлой недели.

  1. GBP/USD:

 

Фунт  сходил чуть ниже чем я ожидал, но в целом для лонга это не сильно критично. Сейчас важно, чтобы рынок шел ступеньками дальше вверх. Если будут уходить на еще одну провокацию в шорт, лучше подождать более читаемых сценариев и новых ступенек.

 

Всем удачных торгов.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383