Где присоединиться к шорту по сипи. План торговли на 14 Сентября.

 

Всех приветствую.

S&P500 всю прошлую неделю тратил на то, что искал нижнюю границу нового боковика. Пока что все без изменений, баланс шортовый и я думаю, что на этой неделе падение продолжится. Сегодня жду провокацию на 3400 затем продолжения падения.

  1. RTS

 

РТС пришел выше, чем нужно было для продолжения шорта трендовым движением. Сейчас может начаться новый боковик, но для того чтобы это произошло, важно цене провалиться к 120, а уже после этого искать точки для входа в шорт на откатах. Если же цена пойдет дальше вверх ступеньками, то присоединяться лучше то с шортами лучше вообще отойти в сторону до тех пор, пока цена не упрется с сопротивление старшего ТФ.

  1. EUR/USD:

 

Евро в середине боковика. Для шорта лучше подождать 1,1950. Но даже когда цена придет к верхней границе, лучше дождаться подтверждения на младшем Тф, потому что баланс по дневке все равно лонговый.

  1. GOLD:

 

Золото закрыло неделю в середине боковика. Я продолжаю ждать верхнюю границу для хорошей точки шорта по часовому Тф. Но если движение в шорт пойдет после теста пятничной провокации, можно брать шорт на младшем ТФ с целями до 1900.

  1. GBP/USD:

 

Фунт двигается в тренде. Сегодня жду 1,30, от куда буду ждать точку входа в шорт. Баланс шорт.  

 

Всем удачных торгов.

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383