План торговли на 15 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 рос практически весь вчерашний день. Да, были остановки, но в целом рынок вытягивал цену по ближе к верхней границе боковика. Я думаю, что он может позволить себе еще один импульс вверх, а уже после этого делать нормально падение к новым минимумам этого контракта. Конечно же, важно понимать, что для еще одного выстрела вверх, им важно сохранить ступеньки, который присутствуют на М5. Как только их нарушат, можно искать точки для входа в шорты.

  1. RTS

 

РТС все же не смог пойти дальше в шорт. Пока что все идет к тому, что он пойдет к верхнему сопротивлению. Что ж, лучшая точка входа в шорт сейчас 127000, а вот стоит ли пытаться взять это движение в лонг, тут спорный вопрос. С одной стороны, для дейтрейдинга это не плохое движение, с другой, баланс старшего ТФ все равно шортовый. Я подожду лучшую точку входа в шорт и буду пробовать присоединяться в районе 127, лонг нужно будет смотреть на месте, при формировании хороших ступенек во время роста.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает движение к 1,1950. Сегодня жду продолжения роста к верхней границе боковика.  Основной план торговли на эту неделю – это поймать шорт от верхней границы до нижней. Но т.к. вчерашнее движение уже может быть необходимой провокацией, если цена пойдет ниже 1,1820, то буду искать точки входа в шорт на младшем ТФ. Скорее всего, при появлении второго сценария, фьючерс уже не пойдет на лучшую точку шорта по старшему ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото продолжает свой «крестовый поход» к лучше точке шорта по часовому Тф. Сегодня жду еще одного удара на 1980, где и надеюсь увидеть хорошее подтверждение по шорту на более мелком Тф, чтобы стоп можно было поставить более коротким.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал первый задерг цены и поставил визуальный уровень. Дело в то, что при таком резком падении, которое продолжалось всю прошлую неделю, британцу крайне важно делать провокацию, прежде чем продолжать шортовое движение. Вот именно этот уровень, который вчера был максимумом и может стать тем стратегически важным для создания провокации. После его сноса и возврата за него, буду искать точку вход. Баланс шорт.  

 

Всем удачных торгов.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383