План торговли на 24 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 после того, как показал хороший тренд вверх, все же вернулся в шортовую динамику старшего Тф. Я думаю, что шорт продолжится. С точками входа будет сложновато, т.к. волатильность сейчас повысится, но на провокациях, думаю, возможности присоединиться к шорту все же будут. Баланс шорт

  1. RTS

 

РТС выполнил план вчерашних стрелочке, сегодня жду осуществления очередных двух. Баланс шорт, на откате жду точку входа.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжило падение тем самым подтвердив начало шортового тренда. Сегодня жду формирование новой ступеньки, в которой от верхней границы, либо после провокации можно пробовать искать точки для шорт.

  1. GOLD:

 

Золото не смогло удержаться от падения. Видимо покупатели совсем слабенькие. Пока идет шортовая динамика и последняя зона, которую набирали несколько дней, сейчас является явной сопротивлением. На тесте ее и буду искать точки для открытия шорарта. Следующая остановка 1800.    

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал необходимую провокацию и показал достойную реакцию. Сегодня жду теста этой провокации и продолжения падения.  Баланс шорт.  

 

С 28 сентября стартует наш совместный с компанией LMI конкурс. Подробнее здесь >>>

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383