План торговли на 5 Октября.

Всех приветствую.

S&P500 на верхней границе своего возможного боковика. Я предполагаю, что новый диапазон имеет размер 3380-3200. Сегодня жду начала падения к нижней границе.

  1. RTS

 

РТС провалился ниже, чем нужно было для нормальной торговли в лонг. Пока новый минимумы не показали, я по-прежнему жду движения к верхней границе новой ступеньки. В идеале это тестануть провокацию по часовому ТФ, которая пока что является основной для шортового баланса.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро прошлую неделю закрыло на шортовой ноте. Баланс по старшему ТФ шортовый, так что думаю, что лучше все искать точки входа для работы по балансу. Сегодня жду продолжения падения. Все что было максимум на прошлой неделе, должно оставаться не тронутым, т.к. если уйдут выше, могут вернутся в боковик по часовому ТФ, что в свою очередь может спровоцировать рост аж до 1,19.

  1. GOLD:

 

Золото пошло дальше вверх. Пока идут трендом, думаю самая безопасная тактика – это торговля по тенденции. На откате жду точку входа в лонг, затем продолжения роста к следующим максимумам.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пришел на точку шорта. К сожалению, реакции о стороны продавцов мы пока что не видим, так что шориты хоть и в приоритете, но брать их лучше только после того, как начнут падение. Либо после того, как сделают провокацию к 1,3050 и затем вернутся обратно в боковик.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383