План торговли на 7 Октября.

Всех приветствую.

S&P500 двигается по плану лонга. Провокация, точка входа, новый максимум. Но в последний час торгов что-то пошло не так. Видимо рынок нащупал некомфортные цены для медведей. Такой резкий возврат в боковик может открыть двери к падению до противоположной его границы. Ближайшая поддержка находится на уровне 3320, так что там жду фьючерс, а уже после реакции на этот уровень буду думать о дальнейших планах.

  1. RTS

 

РТС всю торговую сессию пытался пойти и обновить визуальные уровни, затем сделал новую провокацию обратно в боковик.  Сейчас самый раз сходить дальше вверх. Провокацию могут доделать, ключевая опорная точка находится в районе 114500.

  1. EUR/USD:

 

Евро набрав зону пришло на тест нижней ступеньки. Сегодня жду еще небольшой провокации и затем движения в сторону нового максимума.

  1. GOLD:

 

Золото провалилось значительно ниже, чем нужно было. Как результат, покупатели не справились с удержанием поддержки. Сегодня жду еще одного импульса к 1870, затем роста и теста верхней провокации.

  1. GBP/USD:

 

Фунт вновь вернулся в боковик. Он как бы и не выходил, но приход на уровень провокации может стать ключевым перед созданием провокации за верхние визуальные уровни.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383