План торговли на 5 Ноября.

Всех приветствую.

S&P500 ушел значительно выше, чем нужно было для шорта. Пока идут ступеньками вверх, лучше дожидаться отката и затем присоединяться к лонгу.   

  1. RTS

 

РТС пошел вверх делать провокацию, но уход был значительно выше чем нужно было. Пока не возобновится шортовая динамика, брать шорт опасно. Сегодня жду начала движения в шорт, и после этого буду искать точку входа. Но не отрицаю еще одного удара и теста 113000.

  1. EUR/USD:

 

Евро хоть и обновило минимумы, но думаю этого недостаточно для создания хорошей провокации. Баланс шорт, жду еще одного минимума.

  1. GOLD:

 

Золото пилится, как и все инструменты, но пока что боковик продолжается. Если сегодня начнут движение ступеньками к нижней границе боковика, можно будет брать в шорт. При такой волатильности обновление 1930 тоже может быть без проблем. Но лонг я бы искал только тогда, когда они выйдут из текущего боковика верх.

  1. GBP/USD:

 

Фунт воспользовавшись новостями с запада задернул до точки входа в шорт. Верхняя граница боковика показала сопротивление, так что сегодня жду падения к нижней границе боковика.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383