План торговли на 6 Ноября.

Всех приветствую.

S&P500 сипи продолжает двигаться дальше вверх. Фьючерс закрыл свои торги на уровне, где может сформироваться хорошая зона сопротивления, которой может хватить для падения на 3360. Важно, прежде чем шортить, нужно дождаться движения на младшем ТФ.    

  1. RTS

 

РТС отменил шортовую динамику. Вчерашний удар был достаточно сильный чтобы поменять настроение с шорта на лонг, но я думаю, что еще одного удара вверх не хватает. Сегодня жду провокацию в виде отката, затем еще одного импульса вверх.

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло на верхнюю границу боковика. Реакции со стороны продавцов есть, так что можно ожидать начала падения к нижней. Желательно, чтобы началось падение ступеньками на 5м, так будет легче найти точку входа с коротким стопом.  

  1. GOLD:

 

Золото вышли из боковика вверх. Сегодня жду небольшого отката, в котором можно будет поискать точку входа в лонг. После новой провокации жду продолжения роста. Если золото резко вернется обратно в боковик по лонгам отмена.

  1. GBP/USD:

 

Фунт не оставляет попытки выйти вверх. Пока максимум провокации не обновлен поход к нижней границе еще реален. Жду начала падения и буду искать точку входа в шорт.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383