План торговли на 13 Ноября.

Всех приветствую.

S&P500 продолжает делать набор у верхней границы боковика. Весь выход вверх который был в среду, был полностью нарушен возвратом в боковик. Думаю, что пока что цена будет торговаться в большом боковике без серьезных движений вверх.

  1. RTS

 

РТС сделал небольшую провокацию вверх, но пойти дальше к нижней границе новой ступеньки он не смог. Сегодня жду движения шорт. Первая цель 121, после чего уже нужно смотреть как будет вести себя рынок. Если выйдет импульсно и не будет возвращаться в боковик, тогда можно пробовать присоединяться к шорту со следующей целью 116. Если после провокации вернутся обратно в боковик, хорошо, в таком случае будем торговать от нижней границы до верхней.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что не отменило важную зону сопротивления, а следовательно сигналов на лонг пока что нет. Сегодня жду еще одного удара и полную отмену верхней ступеньки, после чего буду искать точки входа в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото пока что продолжает пилиться на нижней границе боковика. Я продолжаю ждать выхода в шорт, но прежде чем искать точки для коротких позиций, буду ждать начала движения в шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт вернулся обратно в боковик. Сейчас жду провокацию к верхней границе боковика, после чего падения к середине боковика.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383