План торговли на 16 Ноября.

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделею на пробитии 3380. Пока что баланс лонговый и потенциал еще одного обновления максимума присутствует. Но если цена вновь вернется в боковик прошлой неделе, падения до 3500 может произойти за одну торговую сессию. Пока цена не вернется обратно в боковик, с шортами лучше стоять в стороне. Если рынок пойдет дальше вверх, можно пробовать присоединиться к тренду на младшем Тф.

  1. RTS

 

РТС пока что торгуется в промежуточной ступеньке. Провокации в шорт пока что не было, так что я думаю что на этой неделе будут делать откат. После отката можно будет рассматривать лонги в сторону продолжения роста.  

  1. EUR/USD:

 

Евро отменило ступеньку. Сегодня жду теста провокации, которая была сделана на прошлой неделе, затем продолжения роста к верхней границе боковика. Пока что рынок находится в границах боковика, так что любые трейды лучше совершать только на младшем ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото пошло выше сопротивления, которое было ключевым для продолжения падения. Сегодня жду теста пятничной ступеньки и затем еще одного импульса вверх. Пока что цена вернулась обратно в боковик. Поэтому пока цена еще раз импульсно не провалилась в шорт, пробовать находиться в шортах опасно.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пришел на тест верхней границы боковика. В целом может пятничное закрытие могло быть в лучшей точке шорта, но для того чтобы шорт был оправдан, нужно чтобы цена начала падение. Первая важная остановка - это минимумы пятницы, т.к. именно эта зона может быть ключевой поддержкой в случае продолжения лонга.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383