План торговли на 19 Ноября.

Всех приветствую.

Завтра по причине отъезда не смогу написать обзор.

S&P500 сделав тест провокации предыдущего дня дал новый максимум локального боковика. После нового максимума продавцы совсем разозлились и опустили рынок за нижнюю границу боковика. Пока цена зажата между двумя зонами, но баланс все равно лонговый, так что пока цена резко не вернется в боковик, думать о шортах опасно.

  1. RTS

 

РТС дал новый максимум и вернулся опять в боковик. Сейчас самый раз делать более глубокую провокацию. Сегодня жду теста предыдущей ступеньки и после подтверждения на младшем ТФ буду искать очки входа в лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро еще раз попытался пойти к верхней границе, но затем пошел создавать новую провокацию. Сегодня жду еще одну небольшую провокацию к нижней границе, затем продолжения роста и обновления верхней границы боковика.

  1. GOLD:

 

Золото после еще одной попытки лонга, все же не смог пойти выше сопротивления. Сегодня сноса вчерашних максимумов, затем еще одного удара ниже 1860. Шортить это движение еще рано, т.к. нижняя граница боковика по дневному ТФ и покупатели вполне легко могут толкнуть рынок дальше в середину боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт практически поставил новый максимум. Сегодня жду провокации, после чего продолжения лонга.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383