План торговли на 1 Декабря.

Всех приветствую.

S&P500 сделал провокацию и выкупился. Баланс лонг. Сегодня жду теста вчерашнего минимума, затем продолжения роста. Вчерашние минимумы сейчас являются стратегически важным уровнем поддержки. Так что если цена провалится ниже 3600, скорее всего цена пойдет на следующую поддержку в район 3560.

  1. RTS

 

РТС пришел на тест предыдущей ступеньки. Баланс по-прежнему лонговый, но для присоединения нужно ждать точки входа на младшем ТФ.  Думаю, что уходить ниже вчерашних минимумов не нужно.

  1. EUR/USD:

 

Евро придя на очередные цели дал реакцию со стороны продавцов. Думаю, что после еще одного провала в середину последней ступеньки, затем продолжения роста. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото набрав новую зону пошел в сторону создания провокации. Сегодня жду продолжения роста и после теста нижней границы последней зоны сопротивления буду искать точки входа  шорт. В целом, если движение будет идти ступеньками, можно смело пробовать брать лонги на младшем ТФ, но важно попомнить, что торговля против баланса крайне опасна.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт протоптался в том же боковика. Сегодня жду теста нижней границы затем роста. Первая цель это обновление максимума, следующая выход дальше вверх до 1,3450.

 

С 1 по 31 декабря у нас действует акция. Подробности можно прочитать здесь>>>

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383