План торговли на 3 Декабря.

Всех приветствую.

S&P500 сделав провокацию пошел покорять новые исторические максимумы. Но с перовой попытки у него это не получилось сделать, но провокацию, которая должна ему помочь пойти выше, он все же делал. Сегодня жду теста этой провокации затем продолжения лонга. Вчерашний минимум, как по мне, обновлять уже не нужно, иначе фьючерс может уйти аж к нижней границе боковика.

  1. RTS

 

РТС без шанса на присоединение пошел дальше по лонговому балансу. Сейчас самым безопасным будет просто постоять в стороне и подождать, когда фьючерс сделает новый боковик. Где будет нижняя граница сказать сложно, но первую поддержку я жду в районе 130. После того как будет отскок от 130, буду искать точки входа. Если пойдут дальше вверх без отката, что вполне реально, тогда увы, ртс выполнил все цели без нас.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало совсем маленькую провокацию, не такую как я ожидал. Сегодня буду ждать полноценного отката и теста 1,20, после чего буду присоединяться к лонгу. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото пришло в зону где может формироваться зона, которая в дальнейшем станет зоной сопротивления. Хоть на младшем ТФ у нас и идет чистый тренд вверх, я все же жду его разворота и продолжения падения по старшему ТФ. Сегодня жду небольшую добивку уровня и затем разворота, в котором и буду искать шорты.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт вернулся обратно в боковик. Пока верхнюю провокацию не отдадут, я думаю нужно искать точки входа в шорт. С целью на еще одно обновление нижней границы боковика. Как уйдут выше максимума этой недели, можно ждать 1,35.

С 1 по 31 декабря у нас действует акция. Подробности можно прочитать здесь.

С 1 по 31 декабря у нас действует акция. Подробности можно прочитать здесь>>>

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383