План торговли на 4 Декабря.

Всех приветствую.

S&P500 всю торговую сессию вытягивал цену к новым максимумам, но в конце торговой сессии перекрыл весь рост буквально за 10 мин. Сегодня жду вчерашнего сценария – теста 3650, затем еще один удар вверх. Баланс лонг.  

  1. RTS

 

РТС вновь дал провокацию и вновь после нее обновил максимумы. В целом можно ожидать продолжения лонга, но я буду ждать точку входа в лонг только после хорошей провокации до 130-128. Но ожидание такой провокации не дает права открывать шорты против баланса. Баланс лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало совсем маленькую провокацию, не такую как я ожидал. Сегодня буду ждать полноценного отката и теста 1,20, после чего буду присоединяться к лонгу. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото пока что набрало зону и вроде как показало первые признаки того, что продавцы хотят толкать рынок по глобальному балансу. Я сегодня продолжаю ждать падения. Но нужно быть осторожным, возможно еще одно обновление максимумов этой недели, так что если и брать шорт, то только после этой провокации, либо, когда пойдут трендом вниз.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт хитрая лиса. Весь возврат в боковик нужен был только для того, чтобы всех заставить верить в шорты, в конечном итоге все равно пошли по глобальному балансу. Сейчас зона с низу – это зона поддержки, которую отдавать нельзя ни в коем случае, иначе цена изменить баланс с лонга на шорт. Сегодня жду продолжения роста.

С 1 по 31 декабря у нас действует акция. Подробности можно прочитать здесь>>>

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383