План торговли на 14 Декабря.

Всех приветствую.

S&P500 прошлую неделю закрыл на создании провокации. Сейчас на младшем ТФ прослеживается шортовая динамика, но тот выкуп, который произошел на закрытии, пока что ставит под сомнение продолжение шорта. Если цена уходит выше 3685, лучше искать точку входа по балансу. Баланс старшего ТФ лонг.

  1. RTS

 

РТС всю прошлую неделю показывал сильный тренд. Баланс как лонговый, таким и остался. Сегодня жду откат и теста предыдущей ступеньки, затем продолжения роста.

  1. EUR/USD:

 

Евро на пути к тесту нижней границы боковика. Сегодня жду точку входа на нижней границе боковика, затем продолжения роста.  Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото идеально отработало верхнюю границу боковика. Сегодня жду небольшого задерга к максимумам пятницы, затем продолжения падения. Промежуточная цель – это нижняя граница текущего боковика.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт провалился за нижнюю границу боковика. Сделал это импульсно, но продолжить падение он не смог, что может говорить о нежелании продолжать падение. Возможно цена продолжит свое падение, но если говорить о шортах, лучше это все делать только тогда, когда цена сделает еще одну ступеньку в шорт. Если вернутся в боковик, чего я жду, можно будет брать логни от нижней границы боковика.

С 1 по 31 декабря у нас действует акция. Подробности можно прочитать здесь>>>

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383