План торговли на 15 Декабря.

Всех приветствую.

S&P500 пока что продолжает пилить верхнюю границу большого боковика. Сегодня жду поддержки в районе 3625, затем лонга к верхней границе текущего боковика. Баланс старшего ТФ лонг.

  1. RTS

 

РТС провалился значительно ниже чем нужно было, но в целом это не новость. Баланс лонговый, но сейчас самый раз продолжить делать откат. Т.к. тренд был довольно сильным, волатильность может повысится до 3-5к пунктов за день. Вряд ли на младшем Тф буду давать нормальные точки входа, но если брать шорт, то лучше это делать после провокации и теста последней зоны сопротивления.

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло на очередные максимумы. Сегодня продолжения роста и ухода за максимумы боковика. Баланс лонг. После нового максимума жду возврат в боковик.

  1. GOLD:

 

Золото выполнило цели текущего боковика. Сегодня жду прихода к верхней границе боковика. Общий баланс шортовый, так что от верхней границы боковика буду ждать точку входа в шорт.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал первые цели текущего боковика. Сегодня жду теста нижней границы боковика, затем движения к верхней границе боковика.

С 1 по 31 декабря у нас действует акция. Подробности можно прочитать здесь>>>

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383