План торговли на 17 Декабря.

Всех приветствую.

S&P500 продолжает пилиться на верхней границе боковика. Новости, которые совсем не новости, добавили волатильности. Баланс блонг, но если цена провалится ниже вчерашнего минимума, можно будет задуматься о возможном падении к нижней границе боковика.

  1. RTS

 

РТС сделал попытку тестануть зону сопротивления, но пока что все похоже больше на начало боковика, чем на разворот рынка. Сегодня жду обновления вчерашнего максимума, затем еще одного обнуления нижней границы будущего боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что сделало все идеально. Дало новый максимум и попыталось вернуться обратно в боковик. Сегодня жду еще одну провокацию к вчерашним максимумам и затем возврата в боковик. Баланс лонг, так что думать о шорта до полного возврата в боковик не стоит.

  1. GOLD:

 

Золото так и не смог вернутся в предыдущий боковик, что не позволило думать о шортах. Пока что тенденция вверх продолжается. Сегодня жду теста вчерашнего минимума и затем еще одного импульса вверх. Затем жду возврата к 1830.  

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил цели обновления максимумов. Сегодня жду еще одного обновления максимума и набора новой зоны сопротивления. Но торговать от этого сопротивления можно только тогда, когда будет полноценный возврат в боковик.

С 1 по 31 декабря у нас действует акция. Подробности можно прочитать здесь>>>

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383