План торговли на 22 Декабря.

Всех приветствую.

S&P500 начал эту неделю довольно таки нервно. Сегодня жду роста к верхней границе боковика. Но для данного боковика лучше фьючерсу не обнвовлять, а сначала еще раз сходить к нижней границе боковика. От минимумов текущего накопления я бы и пробовал искать точки входа в лонг.

  1. RTS

 

РТС сделал ожидаемый выход из боковика. Сегодня жду отката к вчерашнему падению и уже в этом откате буду искать точку входа в шорт с целью еще одного обновления минимума.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало необходимую добивку, даже чуть перевыполнило, но реакция от покупателей была такая, как должна была быть для продолжения лонга. Сегодня жду небольшого накопления, после чего роста и обновления максимумов.

  1. GOLD:

 

Золото без ожидаемого мною удара к 1920 провалилось в шорт. Видимо локального обновления было достаточно для того, чтобы сделать нужную провокацию. Сейчас минимумы боковика поставлены, нижняя провокация сделана, так что на ее тесте можно пробовать лонг. Конечно же, минимумы вчерашнего дня трогать нельзя.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт одним днем выполнил все цели на неделю. Торговля в боковике продолжается. Сегодня жду падения к нижней границе боковика. После прихода к нижней границе необходимо посмотреть на реакцию со стороны покупателей, если ее не будет, то вполне вероятно еще одно обновление минимумов.

С 1 по 31 декабря у нас действует акция. Подробности можно прочитать здесь>>>

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383