План торговли на 30 Декабря.

Всех приветствую.

S&P500 вернулся к верхней границе боковика из которого весь понедельник делал выход. Пока чт полноценного возврата в боковик не случилось. Сегодня жду провала к 3700, затем продолжения роста и обновления максимумов. Вообще, закрыть этот год на исторических максимумах было бы интересно. А после нового максимума можно пробовать сливаться во внутрь боковика. Баланс лонг, любые шорты опасны.

  1. RTS

 

РТС снес еще один визуальный уровень и начал делать откат. Сегодня думаю могут пойти на 136. После теста вчерашней зоны и затем начала падения.  

  1. EUR/USD:

 

Евро практически выполнило цели и обновил верхнюю границу, но полноценной провокации пока что не было. Сегодня жду добивки этого уровня и затем возврата в боковик.

  1. GOLD:

 

Золото устроило запил в середине текущего боковика. Сегодня жду еще одного обновления максимумов вчерашнего дня, затем движения к нижней границе боковика.  

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт по чуть-чуть двигается к верхней границе боковика. Сегодня жду еще одну провокацию к верхней границе боковика по часу, затем начала падения до ближайшей поддержки.

 

С 1 по 31 декабря у нас действует акция. Подробности можно прочитать здесь.

С 1 по 31 декабря у нас действует акция. Подробности можно прочитать здесь>>>

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383