План торговли на 12 Января

Всех приветствую.

S&P500 торгуется в промежуточной ступеньке. Баланс лонговый, но откат по дневному ТФ может начаться в любой момент. Да, это не повод открывать шорты, но опасность лонгов наростает с каждым новым максимумом.

  1. RTS

 

РТС пока что не собирается делать глубокую провокацию, но его сильный тренд все равно подводит к тому, что фьючерсу нужно будет делать провокацию. Ближайший уровень находится в районе 144000, следующий 141600. Сегодня жду падения к первой поддержке, после чего буду ждать реакции со стороны покупателей. Если быки будут робки и никак не выкупят фьючерс, буду отходить в сторону с лонгами и ждать 141.

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло на основные цели по боковику. Да, провокации мы не дождались, а оно и не дивно, уж больно было читаемо движение. Сегодня жду еще одного удара к 1,21, после чего буду искать точки для входа в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото доделало необходимую провокацию и показало хороший выкуп. Сегодня жду продолжения роста, но важно чтобы минимумы вчерашнего дня были без обновлений. В противном случае есть риск того, что цена провалится аж до 1790. Цель по лонгу 1900 первая, и 1940 вторая.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт показал реакцию со стороны покупателей, и показал ее в очень правильном месте. Пока провокация жива, можно рассматривать логи. Как только ее отдадут, можно будет рассчитывать на падение аж до нижней границы большого боковика по часу.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383