План торговли на 22 Февраля

Всех приветствую.

S&P500 запилил большой боковик. Сегодня жду сноса минимумов этого боковика затем возврата в боковик  роста к новым максимума. Баланс лонг, так что выгодней торговать именно от лонга и безопасней это сделать после провокации на 3880.

  1. RTS

 

РТС к торговой субботе решил отнестись как субботе – просто простоял на месте. Я продолжаю ждать падения до 140, но если цена уйдет выше 148 минимумы прошлой недели будут для нас ключевой поддержкой, которые для дальнейшего роста обновлять нельзя. Подытожим – пока цена имеет сопротивление 148к живым, можно рассчитывать на падение до 140, как только цена уходит выше 148, на откатах будем искать точки входа в лонг с целью нового максимума контракта.

  1. EUR/USD:

 

Евро прошлую неделю закрыло на движении к первому сопротивлению. Но перед основной целью есть довольно таки серьезная провокация, которую европейцу предстоит преодолеть. Сегодня жду падения к 1,2050, а уже после теста поддержки можно будет брать лонги.

  1. GOLD:

 

Золото седлало новую провокацию, от которой можно пробовать открывать шорты. Для шорта сейчас опасным остается только тот факт, что падение уже сильно очевидно. А следовательно, если пятничная провокация в лонг еще раз будет обновлена, скорее всего цена пойдет на 1810 – именно там находится ближайшее сопротивление старшего ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил основные цели роста. Сейчас самый раз начинать делать боковик. Думаю, что в ближайшие торговые сессии британец именно этим и будет заниматься. Несмотря на возможный откат торговать выгодней всего только по балансу. Так что я буду ждать нижнюю границу и после того как будет видна нижняя граница, буду пробовать присоединяться к лонгу.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383