План торговли на 25 Февраля

Всех приветствую.

S&P500 идет в сторону новых максимумов, но я думаю что мы увидим еще тест минимумов текущего боковика. Баланс лонг, так что пытаться найти точки входа в шорт рассчитывая на этот откат к нижней границе, я бы не стал, сильно рискованно торговать против старшего ТФ

  1. RTS

 

РТС пока что удерживает нижнюю провокацию, которая может стать стратегически важной для продолжения роста. Я делаю ставку именно на это – небольшая провокация в шорт, затем продолжение роста.

  1. EUR/USD:

 

Евро практически идеально сделало тест последней провокации. Сегодня жду продолжения роста к 1,22-1,2250

  1. GOLD:

 

Золото две сессии подряд набирало новую зону. Реакция на старший Тф все же прошла, но цене важно продолжать снижение. В противном случае есть риск возврата обратно в боковик. Как только произойдет обновление максимумов этой недели, с шортами нужно отходить в сторону.

  1. GBP/USD:

 

Фунт начал показывать увеличение волатильности.  После хорошего тренда должен формироваться боковик. Думаю, что нижнюю границу еще не поставили. Сегодня жду еще одну попытку падения, а уже после того как выкупятся обратно за визуальный уровень, буду думать о логах до верхней границы нового боковика. Баланс лонг.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383